Type de bureau
Bureau droit
Le bureau d'appoint ALAIJ offre une solution simple et efficace pour aménager un coin travail dans un espace réduit. Son design épuré, associant un plateau coloris bois clair à une structure en métal noir, s'intègre facilement dans une chambre, un salon ou un bureau d'appoint. Compact mais stable, il convient aussi bien pour du télétravail que pour des tâches ponctuelles. Sa profondeur réduite permet de l'installer contre un mur sans encombrer la pièce.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Aliaj
- Matière des pieds : Métal - Acier
- Matière du plateau de bureau et des compartiments : Panneau de particule-aggloméré
- Matière de la quincaillerie : Métal - Zinc
- Matière de la feuille de placage : Papier
- Forme : Rectangulaire
- Nombre de tablettes : 1
- Couleur : Beige
- Certification : FSC
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 90 cm x Largeur 45 cm x Hauteur 75 cm
- Poids : 10,71 kg
- Poids maximum supporté : 50 kg
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,5 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3560232985423 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Libellé | Bureau d'appoint 1 étagère ALIAJ |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 25/06/26