Bureau d'angle moderne blanc laqué brillant Celtic
- Bureau d'angle
- Deladeco
Type de bureau
Bureau d'angle
Décorez votre intérieur avec notre bureau d'angle moderne Celtic - Vaste choix de bureaux d'angle et meubles de bureau - Entreprise française
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Deladeco |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 74 kg |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3665367173650 |
| Profondeur du produit | 160 cm |
| Libellé | Bureau d'angle moderne blanc laqué brillant Celtic |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | 3d12c898-5248-43d1-a155-ce866e8537d5 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés