Bougie Boule Rustique Vert menthe D 10 cm --
Dimensions Produit : D. 10 cm -
Matière : Cire -
- Durée de combustion : 45 H -
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Code Parent | 2e5a742f-e13b-456a-8dc1-d6c6e077cc16 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Dimensions (cm) | D. 10 cm |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3560238654545 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Boule Rustique Vert menthe D 10 cm |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés