Bougie Boule Rustique Blanche D 10 cm --
Dimensions Produit : D. 10 cm -
Matière : Cire -
- Durée de combustion : 45 H -
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Code Parent | 2e5a742f-e13b-456a-8dc1-d6c6e077cc16 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Dimensions (cm) | D. 10 cm |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3560238479421 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Boule Rustique Blanche D 10 cm |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 6,99€
BON PLAN
9,49€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 4.75€ 50 %
4,75 € / kg
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée