Bibliothèque 4 niveaux bois mélaminé blanc Diana H 145cm
- Etagère de bureau
- Interlink
Cette charmante bibliothèque de la collection Diana de couleur blanche sera idéale pour ranger vos livres. Elle est faite en panneaux de particules mélaminés. Avec ses 4 niveaux et sa petite taille, elle donnera une touche de modernité à votre chambre. Cette étagère s'adapte également à d'autres étagères de la gamme Diana afin de former un meuble "escalier". Matière Panneaux de particules mélaminé L 60 x H 145 x P 30 cm - 21 kg Livré prêt à monter avec notice Garantie 2 ans Fabrication Française
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 4010340135030 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 145 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Interlink |
| Longueur du produit | 145 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bibliothèque 4 niveaux bois mélaminé blanc Diana H 145cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26