Banc coffre de rangement assise capitonnée valise gris clair
- Banc
- The Home Deco Factory
Matière principale
Tissu
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Polyester |
| Matériaux secondaires |
|
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 46 |
| Hauteur du coffre (en cm) | 23 |
| Longueur (en cm) | 78 |
| Profondeur (en cm) | 40 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires |
|
| Poids (en kg) | 8,80 |
Banc coffre de rangement assise capitonnée valise
| Longueur du produit | 78 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3664944182733 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,8 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Couleur | Gris clair |
| Code Parent | 1658efd7-0257-4651-9767-1b7f5ffee593 |
| Libellé | Banc coffre de rangement assise capitonnée valise gris clair |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée