Banc coffre de rangement assise capitonnée valise
- Banc
- The Home Deco Factory
Matière principale
Tissu
.Aspect :
Matériau principal : Polyester
Matériaux secondaires : MDF Pin
Dimensions :
Hauteur (en cm) : 46
Hauteur du coffre (en cm) : 23
Longueur (en cm) : 78
Profondeur (en cm) : 40
Autres caractéristiques :
Informations complémentaires : 3 en 1 : assise et rangement Assise rembourrée
Poids (en kg) : 8,80
Banc coffre de rangement assise capitonnée valise
| Longueur du produit | 78 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3664944182719 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,8 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 1658efd7-0257-4651-9767-1b7f5ffee593 |
| Libellé | Banc coffre de rangement assise capitonnée valise |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée