Ce bac double paroi en granit rond de 30 cm de diametre et de couleur rouge dispose d'un systeme de rétention d'eau. Fabriqué en France à partir de plastique 100% recyclable, il est résistant et durable. Idéal pour vos plantes et fleurs.
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3580798331564 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Rouge |
| Marque | Riviera |
| Poids produit emballé | 1,23 kg |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 30 x 30 cm |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Libellé | Bac Granit rond - 30 cm - Rouge |
| Modèle ou Référence fabricant | RIVROND30ROUGE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 29,57€
BON PLAN
29,79€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 26.63€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée