Dimensions de couchage
60 x 120 cm
Lit bébé 120x60 avec sommier réglable - SCANDI GRIS Le lit bébé 120x60 Scandi gris permettra a bébé de passer des nuits paisibles et en toute sécurité. Vous allez aimé son style scandinave avec ses pieds évasés. Beau mais aussi pratique, ce lit est muni de 2 côtés fixes et d'un sommier réglable sur 3 hauteurs. Fabrica *Matelas et literie non fournis.
| Longueur du produit | 123 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 66 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 24,08 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 60 x 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,08 kg |
| Profondeur produit emballé | 120 cm |
| Marque | Babyprice |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois gris |
| Code Parent | af73cf2f-d9a5-4d08-8ff1-a339510c5f7e |
| Libellé | Babyprice - SCANDI GRIS - Lit Bebe 120 x 60 |
| Modèle ou Référence fabricant | BAB3500760114834 |
| EAN | 3500760114834 |
| Catégorie produits | lit_bebe |
| Profondeur du produit | 79 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 60 x 120 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée