WHIRLPOOL Congélateur coffre blanc 311L Autonomie 45h avec 2 paniers
- Congélateur coffre
- Whirlpool
Classe énergétique est e
Fonctions Congélation rapide et ECO
Eclairage
Couvercle auto-compensé
Serrure
Alarme visuelle
Résiste à des températures extérieures basses allant jusqu'à -15°C : parfaitement adapté pour votre garage ou votre cave
Commande externe mécanique
2 roulettes
Livré avec 2 paniers.
- Volume net (total): 311
- Régulation: mécanique
- Super isolé: oui
- Autonomie: 45
- Pouvoir de congélation: 20
- Eclairage intérieur: oui
- Nombre de panier(s): 2
- Affichage T°: non
- Alarme: oui
- Niveau sonore: 42
- Conso élec: 218
- Classe climatique: SN-T
- Connecté: non
- Label énergie: E
- Le + produit: Livré avec 2 paniers
- Dimensions (LxHxP): 118 x 91,6 x 69,8
- Poids net: 40.6
WPRO Bac à Glaçons avec Couvercle :
Nombre de glaçons : 12 glaçons
Forme des glaçons : Cube
Dimensions l x h x p : 30.5 x 5.5 x 10 cm
| Catégorie produits | congelateur |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur du produit | 69 cm |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Type de pose | Pose libre |
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 38,72 kg |
| Part Number (référence fabricant) | WHM31112 |
| Largeur produit | 118 cm |
| Hauteur du produit | 91 cm |
| Marque | Whirlpool |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | WHIRLPOOL Congélateur coffre blanc 311L Autonomie 45h avec 2 paniers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de congélateur | Coffre |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Volume total (L) | 311 |
| EAN | 3665476605776 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée