Whirlpool Achat hotte encastrable 60 cm AKR 749/1 IX
- Hotte tiroir
- Whirlpool
Classe énergétique est undefined
La hotte encastrable AKR 749/1 IX est un modèle de couleur inox conçu pour s’intégrer parfaitement à l’ameublement de votre cuisine grâce à une dimension de seulement 60 cm et à un design élégant. Équipée d’un groupe filtrant aluminium extrêmement efficace et d’un éclairage LED à basse consommation énergétique, la hotte encastrable AKR 749/1 IX est caractérisée par un niveau sonore particulièrement silencieux.
| Largeur produit emballé | 35,4 cm |
|---|---|
| Type de hotte | Hotte tiroir |
| Nombre de vitesse(s) | 3 |
| Puissance totale (en watts) | 121 |
| Niveau sonore (dB) | 62 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Part Number (référence fabricant) | 859991551230 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Whirlpool Achat hotte encastrable 60 cm AKR 749/1 IX |
| Classe énergétique | D |
| Marque | Whirlpool |
| Couleur | Gris |
| Modèle ou Référence fabricant | akr7491ix |
| Poids produit emballé | 7240 g |
| Profondeur produit emballé | 24,1 cm |
| Hauteur produit emballé | 63,4 cm |
| Catégorie produits | hotte |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 8003437233678 |
| Débit d'air (m³/h) | 304 |
| Identifiant EPREL | 66131 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26