Wednesday - Calendrier de l'avent 2023
- Calendriers de l'avent - Produits dérivés
- Cinereplicas
Wednesday - Calendrier de l'avent 2023
| Marque | Cinereplicas |
|---|---|
| EAN | 4895205615311 |
| Catégorie produits | autres_produits_derives |
| Licences | Wednesday |
| Largeur produit | 24 cm |
| Hauteur du produit | 33 cm |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Poids du produit | 430 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Libellé | Wednesday - Calendrier de l'avent 2023 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 53,14€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT