WEBABY - Tipi pour lit bébé en bois 60 x 120 cm Hêtre Brut
- Tipi - Cabane
- Webaby
Ajoutez une touche de magie au lit de votre bébé avec notre Tipi décoratif ! Conçu pour stimuler l’imaginaire et créer un cocon doux et rassurant, ce joli tipi s’installe facilement autour du lit bébé. Idéal pour décorer la chambre tout en offrant un coin jeu ou lecture plein de charme. Fabriqué avec des matériaux doux et sûrs, il allie esthétisme et sécurité pour le plus grand bonheur des tout-petits… et des parents !
| EAN | 3294451613019 |
|---|---|
| Catégorie produits | tente_interieure_decorative |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Marque | Webaby |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Hetre |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | WEBABY - Tipi pour lit bébé en bois 60 x 120 cm Hêtre Brut |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 44.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée