WEBABY - Lit bébé cododo en bois Hêtre Brut 60 x 120 cm
- Lit cododo et berceau cododo
- Webaby
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Dimensions de couchage
60 x 120 cm
Le lit Cododo en bois Webaby 60 x 120 cm Accueillez votre bébé pour ses premières nuits dans ce lit cododo ! Il pourra ainsi être rassuré et conforté à vos côtés. Ce lit cododo en bois robuste et solide se rangera à côté de votre lit grâce à sa barrière basse pour garder bébé près de vous toute la nuit.
| Longueur du produit | 124 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 68 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Scandinave |
| Poids produit emballé | 15,1 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 60 x 120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 14,1 kg |
| Dimensions (tranche) | De 100 à 120 cm |
| Profondeur produit emballé | 121,5 cm |
| Marque | Webaby |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Hetre |
| Code Parent | 42496050-c1c3-42bf-bf45-44ea1806b3ef |
| Libellé | WEBABY - Lit bébé cododo en bois Hêtre Brut 60 x 120 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | WEB1722853949661 |
| Plus produit | LIT BÉBÉ d'ALLAITEMENT. Lit bébé 60 x 120 cm transformable en cododo pour les premières nuits de bébé. |
| EAN | 3294451316026 |
| Catégorie produits | lit_bebe |
| Profondeur du produit | 65 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Soud
Date de publication: 12/05/2026
Acheteur vérifiéCommande jamais reçue
J’ai passé ma commande le 10/04 pour une livraison le 15/04. Nous sommes le 12/05 et je n’ai jamais reçu ma commande. Quand j’appelle le service client ils me disent qu’ils relanceront le fournisseur pour reprogrammer une livraison. Personne ne fait rien. Je vous conseille de ne pas commander sur le site
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Vendu par
E.Leclerc