WEBABY - Étagère enfant Pirate en bois - Blanc
- Bibliothèque de bureau
- Webaby
L'étagère PIRATE pour une chambre toujours rangée ! Ce meuble de rangement viendra parfaire le lit et la chambre de votre enfant. Il apporte un bel espace où ranger toutes ses affaires : livres, peluches, veilleuse, cadres photo, etc. Avec ses 3 étagères et son bac de rangement, cette étagère PIRATE apporte une touche pratique et décorative dans la chambre de votre enfant !
| EAN | 3294451404075 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 109,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur produit emballé | 120 cm |
| Marque | Webaby |
| Longueur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | WEBABY - Étagère enfant Pirate en bois - Blanc |
| Profondeur du produit | 39 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 149,90€
Vendu 114.9€
Dont 2,28€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée