WËASY TOAD8 réfrigérateur Pose libre 31 L Crème
- Réfrigérateur 1 porte
- H Koenig
Classe énergétique est e
WËASY TOAD8. Capacité nette du réfrigérateur: 31 L, Classe climatique: T, Niveau sonore: 24 dB. Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 2. Type de lampe: LED. Emplacement charnière de porte: Droite. Consommation annuelle d'énergie: 76 kWh, Classe d'efficacité énergétique: E. Poids: 11,6 kg. Couleur du produit: Crème
| Marque | H Koenig |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 31 |
| Classe de perception sonore (2021) | A |
| Largeur produit | 42 cm |
| Poids produit emballé | 15700 g |
| Largeur produit emballé | 47 cm |
| Profondeur produit emballé | 51,5 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 3701335307273 |
| Libellé | WËASY TOAD8 réfrigérateur Pose libre 31 L Crème |
| Types de réfrigérateurs | 1 porte |
| Volume total (L) | 31 |
| Niveau sonore (dB) | 24 |
| Nombre de clayettes | 2 |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 76 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 11600 g |
| Part Number (référence fabricant) | TOAD8 |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Hauteur du produit | 54 cm |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 261 |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | T = tropicale (de 18 à 43°C) |
| Hauteur produit emballé | 61 cm |
| Identifiant EPREL | 1392755 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 288,86€
Vendu 209.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée