WEASY TAK12 - Appareil a raclettes 2 personnes connectable - 400W - Revetement anti-adhesif - Rouge
- Appareil à raclette à 2
- Weasy
L'appareil a raclette deux personnes TAK12 rouge, vous permet de savourer de délicieux fromages fondus!Passez facilement d'une soirée raclette a deux a une soirée a huit.Compatible avec TIK12, vous pouvez brancher jusqu'a 4 appareils.La puissance de 400W permet une mise en chauffe rapide. 2 en 1 raclette et grill.
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Poids produit emballé | 1,33 kg |
| Marque | Weasy |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 1,33 kg |
| Matière principale | Inox |
| Arrêt automatique | Non |
| Libellé | WEASY TAK12 - Appareil a raclettes 2 personnes connectable - 400W - Revetement anti-adhesif - Rouge |
| Couleur | Coloris unique |
| Modèle ou Référence fabricant | HKO3701335300281 |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Revêtement | Non communiqué |
| Nombre de personnes | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 400 |
| EAN | 3701335300281 |
| Catégorie produits | raclette |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 29.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée