Wëasy KW12 machine à glaçons Machine à glaçon incornporé/sur pied 12 kg/24h 120 W Noir, Blanc
- Machine à glaçons
- Weasy
Rafraîchissez vos boissons de l’été avec la machine à glaçon KW12. Simple d’utilisation, versez simplement de l’eau dans le bac amovible et l’appareil se charge du reste.
Performante, elle est capable de réaliser jusqu’à 12kg de glaçons par jour, idéal pour vos soirées d’été. Pratique, lorsque le bac à glaçons est plein ou que le réservoir d’eau est vide le témoin lumineux vous le fera savoir.
La machine à glaçons KW12, l’appareil essentiel pour vos pique-niques et soirées d’été.
| Couleur | Coloris unique |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 9000 g |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Largeur produit | 26,4 cm |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Marque | Weasy |
| Accessoires inclus | Panier à glace;Cuillère à glace |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Wëasy KW12 machine à glaçons Machine à glaçon incornporé/sur pied 12 kg/24h 120 W Noir, Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 38,3 cm |
| EAN | 3760124952629 |
| Largeur produit emballé | 29,8 cm |
| Nombre de colis | 21 |
| Catégorie produits | machine_glacons |
| Modèle ou Référence fabricant | HKO3760124952629 |
| Poids produit emballé | 9800 g |
| Hauteur produit emballé | 37 cm |
| Hauteur du produit | 34,8 cm |
| Profondeur du produit | 36,5 cm |
| Part Number (référence fabricant) | KW12 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par H.Koenig et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 03/06/26