VTT 26 pouces SPEEDBIKE tt susp 21 vitesses aluminium noir/jaune mixte
- French days Vélo
- SPEEDBIKE
VTT 26’’ tout suspendu
Fourche télescopique
Cadre aluminium
21 vitesses indexées
Les + produit :
- Poignées tournantes indexées
- Double frein à disque
- Potence aheadset
- Suspension centrale réglable
- Dérailleur arrière indexé
- Eclairages à piles
- Avertisseur sonore
- Jantes aluminium noires 26’’
- Blocage rapide roue avant /arrière et tige de selle
- Catadioptres
Produit livré avec notice d'utilisation et clé d'ajustement réglages
Recommandé pour un utilisateur mesurant entre 1m60 et 1m85, jusqu’à 100 kgs
Garantie constructeur Mercier : cadre 5 ans / fourche 1 an / autres composants 2 ans (sauf pièces d'usure normale voir notice)
Immatriculation : Tous nos vélos sont livrés immatriculés au préalable de la remise au transporteur, conformément à la législation en vigueur. L’acquéreur reçoit par e-mail les informations d’accès au site de l’opérateur Bicycode afin de pouvoir accéder à son espace personnel, mettre à jour ses informations et imprimer son attestation d’immatriculation nationale.
(Photo non contractuelle assujettie à évolution de charte graphique)
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Poids du produit | 18,5 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | SBDSAL6043NV |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Hauteur produit emballé | 70 cm |
| Poids produit emballé | 21 kg |
| Catégorie produits | velo |
| Taille des roues (en pouces) | 26 |
| Type de vélo | Vélo Tout Terrain |
| Genre | Mixte |
| Type de cadre | Aluminium |
| Code Parent | 3ece7ac2-8b23-4ca8-861f-23d1bb00c558 |
| Libellé | VTT 26 pouces SPEEDBIKE tt susp 21 vitesses aluminium noir/jaune mixte |
| Couleur | Noir et Jaune |
| EAN | 3700976803717 |
| Profondeur produit emballé | 140 cm |
| Accessoires inclus | Notice - Clé d'ajustement réglages fournis |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Marque | SPEEDBIKE |
| Avertissements | Voir notice d'utilisation fournie - Produit à terminer d assembler et ajuster par l'utilisateur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 19/05/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par CYCLES MERCIER et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26