Voile rectangulaire adaptée aux espaces modernes, pour une protection élégante.
| EAN | 3110060022021 |
|---|---|
| Catégorie produits | voile_d_ombrage |
| Part Number (référence fabricant) | VNJ 32 |
| Libellé | Voile en Jute Rectangulaire 3 x 2 m Naturel |
| Couleur | Jute |
| Largeur produit | 2 cm |
| Hauteur du produit | 0,01 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 3 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Jardiline |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 61,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT