Voile d'ombrage rectangulaire SERENITY - 3,00 x 2,00 m - Ardoise - Jardiline
- Jardiline
- Jardiline
Voile d'ombrage rectangulaire terrasse en polyester de qualité. Avec ceinture de renfort et anneaux inox. Barrière aux UV et déperlant. Toile vendue sans cordes. Plusieurs couleurs disponibles. Dimensions : 3 x 2 m Matière : polyester traitement par enduction polyamide 180 g/m' Indice de protection UV 50 Lavable en machine à 40° Ceinture de renfort aux extrémités + anneaux acier inox Caractéristiques techniques Anti-UV:Oui Cordes:Non inclus Couleur:Ardoise Densité:180 g/m' Déperlant:Oui Dimensions (L x l):3 x 2 m Forme:Rectangle Garantie:2 ans Marque:JARDILINE Matière(s):Polyester Type de produit:Voile d'ombrage
| EAN | 3110060008124 |
|---|---|
| Catégorie produits | voile_d_ombrage |
| Libellé | Voile d'ombrage rectangulaire SERENITY - 3,00 x 2,00 m - Ardoise - Jardiline |
| Couleur | Ardoise |
| Largeur produit | 2 m |
| Hauteur du produit | 0,01 m |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 3 m |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Jardiline |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26