Voilage 140 x 240 cm à Oeillets Effet Lin Naturel Beige
- Voilage
- DecoBoutique
Ce voilage à œillets offre un charme naturel avec son effet lin tout en étant composé à 95% de polyester et à 5% de chanvre. Sa texture légère et son design moderne ajoutent une touche d'élégance à votre espace de vie. Parfait pour filtrer la lumière tout en apportant une atmosphère chaleureuse à votre intérieur.
Dimensions : 140 cm de largeur x 240 cm de hauteur.
Vendu à l'unité.
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 95% Polyester - 5% Chanvre |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Voilage 140 x 240 cm à Oeillets Effet Lin Naturel Beige |
| Tailles (textile déco) | 140 x 240 cm |
| Type d'attaches | Œillets |
| Catégorie produits | voilages |
| EAN | 3700912755346 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée