VITTORIA - Meuble d'entrée - Meuble à chaussures - 180x85x24 cm - 6 crochets + miroir + rangement chaussu
- Meuble à chaussures
- Hucoco
Extrêmement pratique ce meuble d'entrée VITTORIA dispose de six crochets pour y suspendre vos manteaux, d'un grand miroir, deux niches pour ranger les petits objets et une étagère. Enfin, le meuble bénéficie d'un espace rangement pour vos chaussures qui pourra accueillir jusqu'à 9 paires. Avec sa couleur sobre et design moderne, il s'adaptera dans n'importe quel style.Sa structure en panneaux de particules mélaminés se caractérisent par une grande durabilité et une finition tendance. POINTS FORTS: 6 crochets, Multi-rangements : 2 niches, étagère Grand miroir, Rangement pour 9 paires de chaussures, Hauteur de crochets réglable, Moderne et fonctionnel, CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Dimensions: 180x85x24 cm, Structure en panneaux de particules mélaminés 16mm, Poignées de haute qualité, Bords en PVC, Fabriqué en Europe, Assemblage aisé, Fixations murales non fournies!, Photos des articles le plus fidèle possible, mais restant non contractuelles, les nuances de couleur et le rendu des matières présentés à l'écran pouvant être différents de la réalité
| EAN | 7625893669962 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Hucoco |
| Longueur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Autre |
| Libellé | VITTORIA - Meuble d'entrée - Meuble à chaussures - 180x85x24 cm - 6 crochets + miroir + rangement chaussures - sonoma |
| Profondeur du produit | 24 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible