vidaXL Porte-serviettes Blanc 45x10x115 cm Acier
- Porte-serviette
- VidaXL
Ce porte-serviettes est un ajout pratique et décoratif à votre salle de bains.
Fabriqué en acier robuste, il est stable et durable. Ce support mural offre un espace généreux pour poser les serviettes et vous aider à garder votre salle de bains bien rangée.
- Couleur : Blanc
- Matériau : Acier
- Dimensions : 45 x 10 x 115 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : Oui
| EAN | 8720286504185 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | Avec perçage |
| Matière principale | Acier |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 45 x 10 x 115 cm |
| Poids du produit | 1,8 kg |
| Poids produit emballé | 1,8 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviettes Blanc 45x10x115 cm Acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 41,99€
Vendu 41.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée