Ce porte-serviette est un supplément pratique ainsi que décoratif à votre salle de bain.
Le porte-serviette est fabriqué en acier robuste, ce qui le rend stable et durable. Le support mural offre amplement d’espace pour placer des serviettes pour garder votre salle de bain sans encombrement.
- Couleur : blanc
- Matériau : Acier
- Dimensions : 24 x 12 x 48 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| EAN | 8720286504239 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | Avec perçage |
| Matière principale | Acier |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 24 x 12 x 48 cm |
| Poids du produit | 1,09 kg |
| Poids produit emballé | 1,09 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviette Blanc 24x12x48 cm Acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 34,99€
Vendu 34.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée