vidaXL Porte-serviette 23x18x110 cm Bois de pin massif
- Porte-serviette
- VidaXL
Maximisez l'espace dans votre salle de bain tout en ajoutant des looks élégants avec ce porte-serviettes en bois !
- Matériau robuste : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Design peu encombrant : le porte-serviette s'adapte facilement et proprement aux espaces restreints et est parfait pour les petites salles de bains. Le design mural vous permettra de libérer de l'espace au sol.
- Espace de rangement : le porte-serviettes mural, doté d'une étagère, offre suffisamment d'espace pour placer des serviettes afin de garder votre salle de bain sans encombrement.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Matériau : bois de pin massif (non traité)
- Dimensions : 23 x 18 x 110 cm (l x P x H)
| EAN | 8720287208990 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | A visser |
| Matière principale | Pin |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 23 x 18 x 110 cm |
| Poids du produit | 2,2 kg |
| Poids produit emballé | 2,2 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviette 23x18x110 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 25,99€
Vendu 25.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée