vidaXL Porte-parapluie Style vintage Métal 26 x 46 cm Noir
- Porte parapluie
- VidaXL
Notre magnifique porte-parapluie est idéal pour ranger vos parapluies, cannes ou bâtons de marche et sera un supplément pratique et décoratif à votre maison.
Ce porte-parapluie est fait de métal et orné de détails en volutes exquis, ce qui lui confère un aspect antique et crée une ambiance d'élégance dans votre intérieur. Il est muni d'un bac d'égouttement qui retiendra l'eau résiduelle pour protéger vos planchers. Sa conception ouverte aide à garder les parapluies mouillés bien aérés pour qu'ils sèchent rapidement.
- Couleur : noir
- Matériau : métal
- Dimensions : 26 x 46 cm (diamètre x H)
- Avec d'exquis détails décoratifs en volutes
- Style vintage
| EAN | 8718475606192 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_parapluie |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 1,85 kg |
| Poids produit emballé | 1,85 kg |
| Matière principale | Métal |
| Libellé | vidaXL Porte-parapluie Style vintage Métal 26 x 46 cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26