vidaXL Porte-parapluie carré à rangement Blanc Acier 48,5 cm
- Porte parapluie
- VidaXL
Ce porte-parapluie moderne et frappant est un article à la fois pratique et décoratif pour le rangement de parapluies, de cannes et de bâtons de marche.
Il est équipé d'un bac d'égouttement en plastique amovible qui empêche l'eau de s'écouler et protège votre sol de l'humidité.
Fabriqué en acier enduit de poudre durable, ce porte-parapluie est résistant à la corrosion, stable et robuste.
- Couleur : blanc
- Matériau : acier enduit de poudre
- Dimensions : 15,5 x 15,5 x 48,5 cm (l x P x H)
- Avec un bac d'égouttement amovible en plastique
- Facile à nettoyer
| EAN | 8718475954675 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_parapluie |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 1,82 kg |
| Poids produit emballé | 1,82 kg |
| Matière principale | Acier |
| Libellé | vidaXL Porte-parapluie carré à rangement Blanc Acier 48,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 33,99€
Vendu 33.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée