vidaXL Porte-manteaux muraux 2 pcs 36x3x110 cm Bois d'acacia massif
- Porte-manteau
- VidaXL
Cet ensemble de porte-manteaux en bois de style vintage ajoutera une touche décorative ainsi que pratique à votre pièce.
Les porte-manteaux sont fabriqués en bois d'acacia massif et sont très stables et durables. Le savoir-faire artisanal et les magnifiques grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. Chaque étape du processus de construction est réalisée avec le plus grand soin, qu'il s'agisse de polissage, de peinture ou de laquage. Chaque porte-manteau est équipé de 3 crochets pour suspendre sacs, manteaux, parapluies, pendentifs, clés, et plus encore, pour économiser grandement l'espace de votre pièce. L'ensemble peut être facilement fixé au mur.
Remarque importante : les couleurs varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque meuble unique ; La livraison est aléatoire.
- Matériau : bois d'acacia massif avec une finition naturelle, acier enduit de poudre
- Dimensions : 36 x 3 x 110 cm (l x P x H)
- Chaque planche a 3 crochets
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 2 x porte-manteau
| EAN | 8720286602690 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 13,6 kg |
| Poids produit emballé | 13,6 kg |
| Matière principale | Acacia |
| Libellé | vidaXL Porte-manteaux muraux 2 pcs 36x3x110 cm Bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26