Introduisez une touche gracieuse dans votre entrée avec notre porte-manteau mural flottant en bois ! Doté d'un design délicat et élégant, il s'accordera parfaitement à vos meubles, et sera également un choix parfait pour décorer votre maison !
Avec un système de montage invisible, ce porte-manteau peut être monté facilement sur n'importe quel mur. Fait de bois de qualité, il est résistant à l'usure, durable et résistant aux taches. De plus, le portemanteau est équipé d'une étagère pour ranger livres, téléphones, objets de collection, ornements, etc., ainsi que de 3 patères pour suspendre sacs, manteaux, parapluies, pendentifs, clés, etc., ce qui peut considérablement économiser votre espace.
Ce porte-manteau élégant convient dans le couloir, la chambre à coucher, la salle à manger et également dans la salle de bain ou la cuisine, ce qui rend votre maison plus luxueuse et élégante.
- Couleur : Blanc
- Matériel : bois de Paulownia
- Dimensions : 50 x 10 x 23 cm (L x l x H)
- Avec 1 étagère et 3 crochets
- Facilement monté sur n'importe quel mur
| EAN | 8719883669991 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 50 x 10 x 23 cm |
| Poids du produit | 1,45 kg |
| Poids produit emballé | 1,45 kg |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau mural Blanc 50x10x23 cm Bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26