vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm HOME IS
- Porte-manteau
- VidaXL
Avec son imprimé de style vintage, « Home is the place where when you have to go there, it has to take you in. », ce porte-manteau mural avec 6 crochets deviendra un article attrayant qui ravira immédiatement vos invités.
Le porte-manteau est fabriqué en MDF, ce qui est très robuste. Conçu avec deux rangées de trois crochets en métal exquis, le porte-manteau offre amplement d'espace pour vos manteaux, sacs, foulards, chapeaux ou autres petits objets. Avec deux points d'attache à l'arrière, le porte-manteau peut être facilement monté sur le mur. L' assemblage est facile.
La livraison comprend également le matériel de montage requis.
- Couleur : Multicolore
- Matériau : panneau MDF + crochets métalliques
- Dimensions : 40 x 120 cm (l x H)
- Avec 1 panneau et 6 crochets
- Facile à assembler
- La livraison inclut les matériaux de montage
| EAN | 8718475593201 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 5,1 kg |
| Poids produit emballé | 5,1 kg |
| Matière principale | MDF |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm HOME IS |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26