vidaXL Porte-manteau mural 90x1x35 cm bois massif d'acacia et fer
- Porte-manteau
- VidaXL
Ce porte-manteau mural pratique vous permettra d'organiser vos vêtements et de les rendre facilement accessibles !
- Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Cadre en fer : le cadre en fer ajoute de la robustesse et de la stabilité supplémentaires.
- 6 crochets : ce porte-manteau est équipé de 6 crochets pour offrir un grand espace de suspension pour vos manteaux, sacs, chapeaux, écharpes et autres effets personnels.
- Un complément idéal : ce porte-manteau mural permet d'organiser vos affaires tout en ajoutant une belle touche décorative !
- Matériau : bois d'acacia massif avec une finition naturelle, fer enduit de poudre noire
- Dimensions : 90 x 1 x 35 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721012161009 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 4,62 kg |
| Poids produit emballé | 4,62 kg |
| Matière principale | Bois |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau mural 90x1x35 cm bois massif d'acacia et fer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 62,99€
Vendu 62.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée