vidaXL Porte d'armoire à persiennes blanc 99,3x49,4 cm pin massif
- Bloc-porte
- VidaXL
Cette porte d'armoire en bois avec un design à persiennes est un choix parfait que vous souhaitiez une pièce d'accent ou pour améliorer la circulation de l'air.
- Bois de pin massif : cette porte d'armoire est fabriquée en bois de pin massif, ce qui lui confère stabilité et durabilité. Le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Son grain est droit et les nœuds lui confèrent un aspect rustique caractéristique.
- Design à persiennes : la porte d'armoire en bois a un design à persiennes élégant qui ajoute non seulement de l'élégance et de la sophistication à n'importe quel espace, mais permet également à l'air de circuler vers l'intérieur et l'extérieur, empêchant ainsi l'accumulation de vapeur et de moisissure à l'intérieur.
- Polyvalence : la porte d'armoire à persiennes est idéale pour remplacer la porte des meubles tels que les armoires de cuisine, les armoires de salle de bain, les armoires à chaussures, le dressing, les bibliothèques, etc. Vous pouvez également l'utiliser pour la décoration, le revêtement ou comme panneau de radiateur.
- Matériau : bois de pin massif avec une finition de peinture blanche à base d'eau
- Taille : 99,3 x 49,4 cm (H x l)
- Dimensions du cadre latéral : 42 x 21 mm (l x é)
- Taille du cadre supérieur : 57-82 x 16 mm (l x é)
- Taille du cadre inférieur : 70 x 16 mm (l x é)
- Type de porte : porte d'armoire
| EAN | 8720286638064 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_option |
| Hauteur du produit | 99,3 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,17 kg |
| Poids produit emballé | 3,17 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 0 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Porte d'armoire à persiennes blanc 99,3x49,4 cm pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 62,99€
Vendu 62.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée