vidaXL Porte coulissante avec kit de quincaillerie 76x205 cm Verre ESG
- Bloc-porte
- VidaXL
Cette porte coulissante crée une transition gracieuse d'une pièce à l'autre. Elle fournit la solution parfaite pour économiser de l'espace.
- Matériau stable : le cadre en aluminium et les panneaux en ESG ajoutent une stabilité supplémentaire.
- Roulement sûr et silencieux : grâce à la butée en douceur de la porte pour contrôler la porte, elle peut être ouverte et fermée silencieusement lorsque vous ouvrez et fermez en déclenchant un tampon.
- Bonne intimité : le design givré protège votre vie privée tout en laissant entrer la lumière naturelle dans votre pièce.
- Installation facile : le système de porte coulissante contient un kit de quincaillerie détaillé pour une installation facile.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : noir
- Porte coulissante :
- Matériau : verre ESG dépoli, aluminium avec revêtement en poudre
- Dimensions : 76 x 205 cm (L x H)
- Épaisseur de la porte : 2 cm
- Épaisseur de verre : 5 mm
- Kit de quincaillerie :
- Matériau : acier enduit de poudre
- Longueur totale du rail coulissant : 200 cm
- Capacité de charge maximale : 80 kg
- La livraison contient :
- 1 x porte
- 2 x rail coulissant
- 2 x rouleau
- 3 x butée de porte
- 1 x guide au sol
- 2 x bloc anti-saut
- 5 x pince de fixation
- Autre quincaillerie nécessaire
| EAN | 8720845648190 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_option |
| Hauteur du produit | 205 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,51 kg |
| Poids produit emballé | 34,51 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Verre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Porte coulissante avec kit de quincaillerie 76x205 cm Verre ESG |
| Profondeur du produit | 2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 226,99€
Vendu 226.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée