vidaXL Porte-chaussures étagères 58 x 28 x 106 cm Brun
- Etagère de bureau
- VidaXL
Cette armoire à chaussures en tube a une couverture en textile non-tissé. Vous pouvez y mettre environ 10 paires de chaussures et en plus l’armoire est facile à monter.
La couverture en textile non-tissé de haute qualité avec une fermeture éclair peut protéger vos chaussures de la poussière.
Vous pouvez la mettre dans votre salon, véranda, salle de stockage ou grenier et cette armoire pourra vous faire gagner de l'espace.
Cette armoire est facile à déplacer dans votre maison ou appartement.
- Dimensions: 58 x 28 x 106 cm (L x l x H)
- Matériel: Tubes métalliques + couverture en tissu non-tissé
- Couleur: Brun
- Matériel: Polyéthylène: 100%
| Profondeur du produit | 28 cm |
|---|---|
| EAN | 8718475855040 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 106 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,87 kg |
| Poids produit emballé | 1,87 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 58 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Porte-chaussures étagères 58 x 28 x 106 cm Brun |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26