vidaXL Porte-chaussures / Étagère à chaussures avec 10 étages
- Etagère de bureau
- VidaXL
Des chaussures partout dans votre maison ou appartement? Cette étagère à chaussures, très pratique, résoudra parfaitement votre problème.
Cette étagère à chaussures est fabriqués en plastique blanc avec des entretoises en métal. Prête à accueillir environ 40 paires de chaussures, elle est facile à monter et surtout sans outils.
Grâce à sa petite taille, elle trouvera facilement sa place dans votre salon, véranda, salle de stockage, ou grenier.
De plus, pesant seulement 1,6 kg, elle sera facile à deplacer dans votre maison ou appartement.
- Dimensions: 140cm x 72cm x 20cm (Lxlxh)
- Distance entre chaque étage: env. 15,5 cm
- Poids: 1,60kg
- Adapté pour env. 40 paires de chaussures
- Matériel: Polyester: 100%
| Profondeur du produit | 72 cm |
|---|---|
| EAN | 8718475829829 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | df322294-7be7-4a88-9084-a91404546fdc |
| Libellé | vidaXL Porte-chaussures / Étagère à chaussures avec 10 étages |
| Modèle ou Référence fabricant | 60717 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26