Ce porte-bagages est l'aide parfaite pour emballer, déballer et ranger votre valise.
- Matériau durable : le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles robustes fabriqués à partir de matériaux naturels.
- Grand espace de rangement : le support de valise dispose de deux étagères. L'étagère supérieure se compose de 5 sangles robustes et est suffisamment grande pour contenir des valises plus grandes et l'étagère inférieure est idéale pour les chaussures ou les bagages à main.
- Pliable : le porte-bagages peut être facilement plié pour économiser de l'espace lorsqu'il n'est pas utilisé.
- Matériau : bambou avec une finition naturelle
- Dimensions totales : 62 x 42 x 50,5 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102381539 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_porte_bagage |
| Hauteur du produit | 50,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,2 kg |
| Poids produit emballé | 2,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 62 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Porte-bagages pliant 62x42x50,5 cm bambou |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 35,99€
Vendu 35.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée