vidaXL Pomme de douche pluie acier inoxydable 304 50 cm ronde
- Patère
- VidaXL
Cette tête de douche en acier inoxydable poli vous donne une expérience de douche incroyable !
- Robuste et durable : le pommeau de douche à effet pluie est fabriqué en acier inoxydable 304, ce qui le rend durable, résistant à la corrosion et durable.
- Expérience de pluie : ce pommeau de douche est équipé d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une large zone pour une expérience de douche à effet pluie vraiment relaxante.
- Facile à utiliser et à entretenir : les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation.
- Matériau : acier inoxydable 304 avec finition miroir, silicone
- Diamètre : 50 cm
- Forme : ronde
- Buses anti-calcaire
- Nombre de buses : 330
- Peut être montée au mur ou au plafond
| EAN | 8721158644831 |
|---|---|
| Catégorie produits | patere_salle_bain |
| Type de fixation | A suspendre |
| Matière principale | Acier |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Argent |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Ø 50 cm |
| Poids du produit | 3,15 kg |
| Poids produit emballé | 3,15 kg |
| Libellé | vidaXL Pomme de douche pluie acier inoxydable 304 50 cm ronde |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 74,99€
Vendu 74.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée