vidaXL Plateau de service 60x35 cm Bois de teck massif
- Plats de service
- VidaXL
Ce plateau de service classique est fabriqué en bois dur de teck extrêmement durable. Cette pièce d'article en teck est séchée au four, puis poncée finement pour lui donner un aspect très lisse. Le bois de teck est connu pour sa solidité exceptionnelle et sa résistance aux intempéries. C'est un choix parfait si vous souhaitez acheter un plateau en bois durable. Le plateau de thé peut également être utilisé comme un accessoire de maison léger et caractéristique pour présenter vos articles les plus importants sur celui-ci.
Le plateau de service en bois est conçu avec des bords relevés qui empêchent le liquide de se répandre. Il est également doté de solides poignées encastrées pour un transport facile.
- Matériau : bois dur de teck finement poncé avec une finition à base d'eau
- Dimensions : 60 x 35 x 7 cm (L x l x H)
- Comprend poignées encastrées
- Bords relevés
- Utiliser un chiffon sec pour essuyer/nettoyer
| EAN | 8720286208588 |
|---|---|
| Cible | Pour adulte |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60 x 35 cm |
| Poids du produit | 3,4 kg |
| Catégorie produits | plat_presentation |
| Marque | VidaXL |
| Poids produit emballé | 3,4 kg |
| Licences | Sans licence |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | vidaXL Plateau de service 60x35 cm Bois de teck massif |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26