vidaXL Planche à découper 60x40x4 cm bois massif de hêtre
- Planche à découper
- VidaXL
Cette planche à découper pour la cuisine est un outil indispensable pour toutes vos préparations culinaires.
- Bois de hêtre massif : la planche à découper est fabriquée en bois de hêtre massif, qui est un beau matériau naturel. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable.
- Planche à découper polyvalente : la planche de cuisine sert non seulement de planche à découper, mais aussi de plateau à fromage, de plateau pour les apéritifs, de plateau pour les collations, etc.
- Surface facile à nettoyer : la surface lisse de la planche à découper en bois est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de hêtre massif (non traité)
- Dimensions : 60 x 40 x 4 cm (L x l x é)
- La livraison ne comprend que la planche à découper
| EAN | 8720845913854 |
|---|---|
| Catégorie produits | planche_decouper |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 7,52 kg |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 7,52 kg |
| Couleur | Brun |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Libellé | vidaXL Planche à découper 60x40x4 cm bois massif de hêtre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 83,41€
Vendu 87.3€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée