vidaXL Planche à découper 60x40x3,8 cm Bois d'acacia massif
- Planche à découper
- VidaXL
Notre planche à découper de 3,8 cm d’épaisseur, vous offre une surface solide pour hacher les herbes, les légumes, la viande ou le poisson comme un professionnel ! Elle est faite de bois d'acacia massif qui est un bois dur tropical. Son artisanat et ses magnifiques grains de bois rendent chaque planche à découper légèrement différente l'une de l'autre. Vous pouvez la soulever facilement avec la rainure de doigt.
Veuillez noter : les couleurs et les grains peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chacune de nos planches à découper en bois unique.
- Matériau : bois d'acacia massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 60 x 40 x 3,8 cm (L x l x É)
- Avec design de bloc
- Assemblage requis : Non
| Google Product Category | Maison et jardin|Arts de la table et arts culinaires |
|---|---|
| EAN | 8719883822884 |
| Catégorie produits | planche_decouper |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 7,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 7,9 kg |
| Couleur | Bois clair |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 60 x 40 x 3.8 cm |
| Libellé | vidaXL Planche à découper 60x40x3,8 cm Bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26