vidaXL Planche à découper 50x35x4 cm bois massif de hêtre
- Planche à découper
- VidaXL
Cette planche à découper est un outil indispensable et essentiel pour toutes vos préparations culinaires.
- Bois de hêtre massif : cette planche à découper est fabriquée en bois de hêtre massif, qui est un beau matériau naturel. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable. Il protège les lames de vos couteaux contre l'émoussement.
- Planche à découper polyvalente : la planche à découper en bois est polyvalente et peut être utilisée à diverses fins, notamment pour couper, servir du fromage, des apéritifs, des collations, et plus encore.
- Coins arrondis : la planche de service a 4 coins arrondis qui aident à prévenir les accidents et vous protègent des blessures potentielles.
- Surface facile à nettoyer : la planche à découper en bois est facile à nettoyer avec de l'eau et un détergent doux.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de hêtre massif (non traité)
- Dimensions : 50 x 35 x 4 cm (L x l x é)
| EAN | 8720845918965 |
|---|---|
| Catégorie produits | planche_decouper |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 6,08 kg |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 6,08 kg |
| Couleur | Brun |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 50 x 35 x 4 cm |
| Libellé | vidaXL Planche à découper 50x35x4 cm bois massif de hêtre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 52,99€
Vendu 52.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée