vidaXL Planche à découper 42x30x4 cm bois d'acacia massif
- Planche à découper
- VidaXL
Améliorez votre cuisine et impressionnez vos invités avec cette planche à découper pratique.
- Matériau durable : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Planche à découper polyvalente : la planche à découper en bois est polyvalente et peut être utilisée à diverses fins, notamment pour couper, servir du fromage, des apéritifs, des collations, et plus encore.
- Rainure à jus : la rainure à jus intégrée retient efficacement les liquides excédentaires sans qu'ils ne se répandent sur le plan de travail.
- Surface facile à nettoyer : la planche à découper en bois est facile à nettoyer avec de l'eau et un détergent doux.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois d'acacia massif avec finition naturelle
- Dimensions : 42 x 30 x 4 cm (L x l x é)
| EAN | 8721012378681 |
|---|---|
| Catégorie produits | planche_decouper |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 4,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 4,6 kg |
| Couleur | Brun |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 42 x 30 x 4 cm |
| Libellé | vidaXL Planche à découper 42x30x4 cm bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 31,99€
Vendu 31.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée