vidaXL Plafonnier et bras en forme de feuille Acrylique 3 ampoules E14
- Plafonnier
- VidaXL
Ce magnifique plafonnier, avec quatre bras en forme de feuille d'acrylique, présente un design élégant. Sa finition chromée donne à ce plafonnier un style contemporain - parfait pour tout salon ou chambre à coucher moderne.
Cette lampe peut être facilement montée sur n'importe quel plafond avec une base en métal de haute qualité. Une lumière merveilleuse passera à travers ces feuilles acryliques délicates, illuminant chaque coin de la pièce. Ce plafonnier exclusif garantit une ambiance relaxante et agréable.
Cette lampe convient à trois ampoules E14. Veuillez noter que les ampoules ne sont pas incluses dans la livraison.
- Matériau : cadre en métal et bras en forme de feuille en acrylique
- Couleur : blanc et violet
- Taille totale : 450 x 150 mm (Φ x H)
- Tension : 230 V~
- Fréquence : 50 Hz
- Puissance max. : 3 x 40 W
- Type de douille : E14
- Finition chromée
- Les ampoules ne sont pas incluses
| Indice de protection | Non communiqué |
|---|---|
| EAN | 8718475870111 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Catégorie produits | plafonnier |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 45 x 15 cm |
| Poids produit emballé | 1,3 kg |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,3 kg |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | vidaXL Plafonnier et bras en forme de feuille Acrylique 3 ampoules E14 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible