vidaXL Plafonnier avec 5 globes ellipsoïdes pour ampoules E14 200 W
- Plafonnier
- VidaXL
Ce plafonnier unique, avec cinq globes en verre, présentant un design moderne, répondra à tout décor de salon ou de chambre à coucher.
Cette lampe peut être facilement montée sur n'importe quel plafond grâce à sa base en métal de haute qualité. Une lumière agréable passera à travers ces globes ellipsoïdes délicates, illuminant tous les coins de la pièce. Ce plafonnier distingué sera superbe dans n'importe quelle pièce de la maison.
Cette lampe convient à cinq ampoules E14. Veuillez noter que les ampoules ne sont pas incluses dans la livraison.
- Matériau : Abat-jour en verre + base métallique
- Dimensions totales : 42,5 x 25 cm (Diam. x H)
- Alimentation : 220 - 240 V~, 50 / 60 Hz
- Puissance maximale (ampoules) : 5 x 40 W
- Type de douille : E14
- Finition micro-polie
- Classe de protection d'entrée : IP 20
- Nécessite 5 ampoules (non incluses)
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8718475508410 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Catégorie produits | plafonnier |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids produit emballé | 3,75 kg |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,75 kg |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | vidaXL Plafonnier avec 5 globes ellipsoïdes pour ampoules E14 200 W |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26