vidaXL Pinces à parasol pour balcon 2 pcs 25-38 mm acier
- Pied de parasol
- VidaXL
Avec ces pinces à parasol pour balcon, vous pouvez fixer votre parasol de jardin à la balustrade et vous débarrasser du porte-parapluie.
- Stable et durable : la pince à parapluie est fabriquée en acier durable et sa surface est recouverte d'une peinture en poudre, qui ne rouille pas facilement et est durable. Vous pouvez donc être assuré d'une utilisation à long terme.
- Peu encombrante : cette pince à parapluie de terrasse permet d'économiser de l'espace sur les balcons, les jardins et autres lieux extérieurs. Elle est également portable, vous pouvez donc l'emmener n'importe où et l'utiliser à l'extérieur.
- Facile à installer : il suffit de la fixer à la table ou à la terrasse, de serrer les vis pour la fixer, de placer le parapluie sur le tube métallique, puis de serrer les vis.
- Applications multiples : cette pince à parapluie peut s'adapter à vos besoins. Elle est idéale pour une utilisation sur des surfaces telles que les terrasses, les stands, les clôtures, etc.
- Couleur : noir
- Matériau : acier avec revêtement en poudre
- Dimensions totales : 11 x 8 x 15,5 cm (L x l x H)
- Diamètre extérieur du tube : 45,5 mm
- Diamètre intérieur du tube : 42,5 mm
- Plage de serrage : 25-32 mm
- Convient aux mâts de parapluie de taille 25-38 mm
- La livraison contient :
- 2 x pince à parapluie
| EAN | 8721012989597 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_parasol |
| Poids produit emballé | 0,82 kg |
| Couleur | Noir |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 0,82 kg |
| Libellé | vidaXL Pinces à parasol pour balcon 2 pcs 25-38 mm acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 26,99€
Vendu 26.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée