vidaXL Pieds de table de bistro 2 pcs Noir 61x8x72 cm Fonte
- Pieds de table
- VidaXL
Transformez votre table de bistro en une pièce industrielle remarquable avec ces pieds de table de bistrot.
Fabriqué en fonte, le pied de table est robuste et stable. Avec le trou pré-percé sur la plaque de montage, le support de table est rapide et facile à installer sur le dessus de table.
- Couleur : noir
- Matériau : fonte
- Dimensions : 61 x 8 x 72 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 2 x pied de table
| EAN | 8720286188781 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,26 kg |
| Poids produit emballé | 16,26 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Pieds de table de bistro 2 pcs Noir 61x8x72 cm Fonte |
| Profondeur du produit | 8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 118,99€
Vendu 118.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée