vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, noir, 40 x (30-31) cm, acier
- Pieds de table
- VidaXL
Ces pieds de table basse allient forme et fonctionnalité. C'est le choix idéal pour personnaliser votre table basse.
- Matériau durable : Ce pied de table basse est fabriqué en acier thermolaqué, ce qui le rend robuste et durable.
- Structure robuste : La forme carrée du pied de table basse lui permet de supporter un plateau de table lourd.
- Conception pratique : Ce pied de table basse comprend des niveleurs réglables, assurant la stabilité même sur des sols irréguliers et minimisant les rayures. De plus, le support est doté de trous pré-percés et de vis fournies, qui peuvent être utilisées pour fixer le pied au plateau de table (non fournies), ce qui facilite le montage.
- Esthétique moderne : Le pied de table présente des lignes épurées et un design géométrique pour améliorer l'apparence générale du meuble. Et il s'adapte à n'importe quel plateau de table de taille appropriée.
Bon à savoir :
- La livraison ne contient que les pieds de table, le plateau de table n'est pas inclus.
- Couleur : Noir
- Matériau : Acier thermolaqué
- Dimensions totales : 40 x (30-31) cm (l x H)
- En U
- Dimensions du tube : 60 x 30 x 1 mm (L x l x É)
- Dimensions du support : 400 x 60 x 4 mm (L x l x É)
- Utilisation recommandée : table basse
- Avec niveleurs en plastique réglables
- Assemblage requis : Oui
- La livraison contient :
- 2 pieds de table basse
- Vis (M5 x 18 mm) pour fixer les pieds au plateau de table
| EAN | 8721158310712 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 31 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,5 kg |
| Poids produit emballé | 5,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, noir, 40 x (30-31) cm, acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 44,99€
Vendu 44.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée