Ce meuble TV élégant et pratique sera un ajout intemporel à votre décor. Il peut également être utilisé comme meuble HiFi ou buffet.
Cette armoire à plasma est fabriquée en bois d'acacia massif. L'acacia est un bois dur tropical durable. Le meuble TV est entièrement fait à la main et les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. Ses 2 étagères et ses 3 tiroirs offrent amplement d'espace pour ranger les appareils multimédias, les supports média et tous les autres objets que vous souhaitez afficher ou garder à portée de main. L'article est déjà assemblé ; aucun assemblage n'est requis.
Remarque importante : les couleurs varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, garantissant l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Couleur : marron
- Matériau : bois d'acacia massif
- Dimensions : 90 x 30 x 55 cm (l x P x H)
- Avec 2 étagères et 3 tiroirs
- Aucun assemblage n'est requis
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 28,66 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,66 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8718475567967 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Bois d'acacia solide 90 x 30 x 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26