vidaXL Meuble TV Bois Ancien 150 x 30 x 50 cm Bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble bas, à la fois chic et fonctionnel, est idéal pour n'importe quel salon. Sa forme rectangulaire marie bien côté pratique et modernité. Avec ses lignes épurées et son look minimaliste, il s'adapte à différents styles et se fond facilement dans votre déco. Que ce soit pour ranger vos appareils multimédias ou autres, ce meuble apporte à la fois du style et de l'utilité.
- Construction en bois d'ingénierie Ce meuble TV moderne, alliant élégance et praticité, est fait en bois d'ingénierie solide pour sa fiabilité. Sa qualité garantie une bonne stabilité, idéale pour accueillir vos équipements multimédias tout en gardant un look sympa.
- Compartiments spacieux Avec ses étagères bien pensées, ce meuble offre la place qu'il faut pour ranger tout le nécessaire du salon. Que ce soit des livres, des appareils électroniques ou des objets déco, il est super pratique.
- Porte à charnières conviviale Les portes à charnières rendront l'accès aux différentes sections de rangement hyper simple. Elles s'ouvrent et se ferment facilement pour une organisation rapide de l'intérieur.
- Barres de poignée en acier Les barres de poignée en acier, pratiques et design, ajoutent une belle touche tout en étant solides. Elles garantissent que ce meuble est à la fois stylé et fonctionnel.
- Assemblage simple L'assemblage est facile avec juste deux personnes et un tournevis. Suivez les instructions et vous serez prêt à profiter de ce meuble qui apportera du style à votre salon en un rien de temps.
- Couleur: Bois ancien
- Matériau: Bois d'ingénierie
- Dimensions globales: 150 x 30 x 50 cm (L x l x H)
- Avec 2 portes
- Avec étagère
- Assemblage requis: Oui
- Contenant de la livraison:
- 1 x meuble TV
- EAN: 8721288763242
- SKU: 879598
- Brand: vidaXL
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 25,76 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,76 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8721288763242 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Bois Ancien 150 x 30 x 50 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 102,99€
Vendu 102.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée